Расписки о взятии на себя рисков на соревнованиях утрачивают юридическую силу после их завершения

• г. Южно-Сахалинск

Берем со взрослых расписку что все риски полученные на соревнованиях они берут на себя. Когда соревнования заканчиваются и не было не каких травм, то эти расписки уже не имеют не какой юридической силы наследующий день после соревнований!

Ответы на вопрос (1):

Эти расписки вообще не имеют никакого значения. Ни до, ни во время соревнований.