Как быть, если врач забыла выписать больничный после приёма 14.02.2023?

• г. Вологда

Сходила на приём 14.02.2023. Оставили на больничном, но вот через три дня хотела посмотреть номер элн и не нашла. Или врач забыла или может на бумажном выписала больничный? Как быть если она забыла выписать больничный?

Ответы на вопрос (1):

Если вы никак с гостайной не работаете, то больничные выписывают только а электронной форме. Сейчас часто встречается ситуация, когда врачи выписывают ЭЛН позже, уточните этот вопрос на приеме у врача, в назначенную явку.