Может ли узбекская машина с номером из Узбекистана попасть под камеры и радары в России?

• г. Тюмень

Я гражданин Узбекистана. Моя машина узбекская машина и номер. Я приехал в Россию на своей машине. Поймет ли мой автомобиль камера и радар на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выехав из Узбекистана на своей машине, Вы можете пересечь российскую границу, а также передвигаться по РФ на данном транспортном средстве. Передача права пользования и (или) распоряжения транспортными средствами, другому лицу допускается при условии их таможенного декларирования и уплаты таможенных платежей.