Магазин-пекарня с широким ассортиментом и общепитом - продажа выпечки, напитков и перекусов

• г. Белгород

Магазин-пекарня осуществляет производство и продажу хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий. Помимо продукции собственного производства продаём шоколад, сок, газировку, пакет, готовим чай, кофе. Так же есть в торговом зале (площадь до 150 кВ м) три столика, за которыми можно присесть и перекусить булочкой или пирожным с кофе или чаем. Как правильно оформить патент - их нужно три?

1. Производство хлебобулочных изделий

2. Общепит

3. Розничная торговля (мы же перепродаём шоколад, пакет маечку, газировку).

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС для оформления патента.