Как зарегистрировать новорожденного в МФЦ Москвы, если место рождения отличается от места прописки матери?

• г. Владимир

Если место прописки матери московская область, а роды прошли в другой области, мне как матери все равно придётся ехать в МФЦ Москвы, после подачи электронного заявления через гос услуги, чтобы зарегистрировать новорождённого ребенка по месту своей прописки?

Ответы на вопрос (1):

По совместному заявлению родителей. Придется съездить в тот город.