Несправедливые условия увольнения с вахты в компании КадрСтройСервис - вопросы к расчету и ставке

• г. Москва

Я гражданин Белоруси. Работал не так давно в компании КадрСтройСервис. Отработал там 13 дней и уволился. Работал вахтой, Вахида по договору заключалась на 35 дней. Мне сказали что если вахту прерываешь то расчёт будет по 990 р, хотя там ставка минимум 2000 плюс процентовка за выполнение нормы.

Вопрос. В какой срок должны расчитать если вахта прервана и по какой ставке? За 990 р я не где не расписывался.

Пожалуйста ответьте в вотсапе по указанному номеру. Мой заблокирован.

Ответы на вопрос (2):

В день увольнения должны рассчитать. А по поводу ставки, надо договор смотреть.

С уважением.

Владимир, бесплатно только тут отвечаем.

Расчет должен быть в день увольнения, а вот сколько Вам должны платить, мы не знаем, надо смотреть трудовой договор, производить расчеты и т.д.