Линия эл.передачи была построена по договору технологического присоединения, но сетевая компания присоединяет другую компанию - законно ли это?

• г. Самара

По договору тенхнологического присоединения сетевая организация определила строительство линии эл.передачи на Заявителя, т.е. на меня. Получили тех. условия сделали схему купили и установили Сип, Прибор учета. После окончания аренды сетевая компания по нашему акту тех условий хотя срок тех. условий закончился присоединяет другую компанию к нашему оборудованию правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Ну присоединяет, а в чём основная проблема? Не совсем понятно. Вас отключают или что?

С уважением.

Дело в том, что по аренде энергопринимающего устройства я вложил деньги за подготовку схемы линии электропередачи от ТП к устройству купил СиП распределительную коробку прибор учета заплатил деньги за получение ту, за монтаж данной линии понес все необходимые расходы связанные в том числе и с получением необходимой документации. Срок аренды закончился я демонтировал устройство а линию не успел. Пришел другой арендатор и подключил свое энергопринимающее устройство к моей линии а разрешение ему выдала сетевая компания причем Акту ТУ который получал я и подключил к моему оборудованию. Правомерно ли это?