Как пробиться в правоохранительные органы, если был признан ограниченно годным?

• г. Екатеринбург

Есть желание устроится в правоохранительные органы, но требования к кандидатам служба в армии. На призывной комиссии признали ограниченно годным (гастрит). Спустя какое то время проверялся в больнице, диагноз зарубцевалось, тобиш здоров, да и сам на здоровье не жалуюсь. Так вот есть ли какой то способ пробиться в эту сферу? 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Перед поступлением на службу в правоохранительные органы кандидат проходит военно-врачебную комиссию, а там все болячки вывернут, на данной комисси по неофициальным данным отсеивают 80% кандидатов. Так что шансы невелики, но можете попытаться.