Медсестра с сертификатом Медицинский статистик, может работать в стоматологическом кабинете медсестрой.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не может. Для работы в стоматологическом кабинете необходим сертификат "Сестринское дело в стоматологии"

В вашем случае, вы можете пройти переподготовку - займет намного меньше времени, нежели чем заново обучаться и получать сертификат.