Работа на платформе WILDBERRIES - заработок от 2500 до 25000 рублей в день через виртуальные покупки и подключение по ссылке от наставника

• г. Ульяновск

Прежде всего, позвольте мне представить, что платформа, с которой мы сотрудничаем, — это WILDBERRIES, известная российская платформа электронной коммерции. Теперь многим продавцам на платформе необходимо нанять большое количество пользователей на неполный рабочий день, чтобы помочь магазину увеличить объем транзакций за счет виртуальной покупки товаров в торговом центре платформы, чтобы получить лучшую оценку магазина в торговом центре WILDBERRIES. Вы будете получать 4-9% прибыли с каждого заказа. Проект безрисковый и для работы требуется только мобильный телефон. Если вы это понимаете, то можете приступать к работе

Теперь вам нужно зарегистрировать аккаунт на платформе WILDBERRIES, и зарегистрированный аккаунт получит от мерчанта 88 рублей. Для начала работы по подключению необходимо пополнить счет на 500 рублей, а после завершения работы можно вывести 800-1000 рублей на банковскую карту. Я ваш наставник, и я здесь, чтобы научить вас зарабатывать деньги один на один. Вы можете легко зарабатывать 2500-25000 рублей в день на простых работах в Интернете. Я пришлю вам ссылку для регистрации рабочего аккаунта. Вы собираетесь приступить к работе?

Скажите пожалуйста, это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Ну явно мошенники.

С уважением.

Добрый день, Юлия!

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ДЕЛО С МОШЕННИКАМИ!

Рекомендую прекратить общение с ними.

Это, конечно же, мошенники.