Проблемы многодетной матери - отсутствие справки о нелешении родительских прав для детей, рожденных в Узбекистане.

• г. Уфа

Я многодетная мать 5 детей стаж имеется, но двое детей из пяти рождённые в Узбекистане и на них просят справку о нелешении родительских прав на запросы Узбекистан не отвечает как быть? Детям уже по 30 лет и они гр.Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Установите в суде факт, имеющий юрзначение ст. 264 ГПК РФ.