И сдаю ее, хочу заплатить налог, то заплатить и предоставить декларацию я должна в Лен.

• г. Санкт-Петербург

Если я проживаю в СПб, имею квартиру в Лен. обл. и сдаю ее, хочу заплатить налог, то заплатить и предоставить декларацию я должна в Лен. области или это можно сделать в СПб? Договор на аренду-обязателен?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Декларация о доходах подается по месту постоянного проживания (регистрации по месту жительства). Наличие договора желательно, но не является обязательным.