Считается ли доход бывшего мужа при оформлении детских пособий если он прописан с нами но официально мы в разводе.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана!

Предоставьте свидетельство о расторжении брака и подтверждение того, что он не платит алименты.

Факт регистрации по месту жительства не подтверждает совокупность ваших доходов.

Если алименты вы взыскали по суду, то их считают в доход и ваш доход. Предоставляете документ о разводе, а регистрация не подтверждает того, что вы единая семья.