Новичок ищет помощь - как зарабатывать на публикации видео и что нужно знать?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста как сздесь зарабатывать и как опубликовывать что то где брать и как вставлять и куда публикацию например видео и сколько будет оплата за одну публикацию и можно иногда делать этих публикаций научите меня пожалуйста как работать сжечь я новечек нечего незнаю честно и не могу разобраться что и как.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в службу поддержки они вам предоставят информацию.