Можно ли возложить на палатных медсестер обязанность мытья детских кроваток?

• г. Богучаны

Такая ситуация. Я палатная медсестра, работаю в отделение новорождённых. На нас хотят возложить обязанность мытья детских кроваток. Имеют ли право и как аргументировать это.?

Ответы на вопрос (1):

Such a situation. I am a ward nurse, I work in the neonatal department. They want to impose on us the duty of washing cots. Do they have the right and how to argue this.?