Как использовать сертификат по программе молодая семья для покупки жилья в другом городе?

• г. Хабаровск

Мы получили сертификат по программе молодая семья. Скажите что нам дальше делать? Мы хотим купить дом в другом городе, мы можем у себя в отделение сбербанка отнести сертификат на открытие счетаили это нужно сделать в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Сертификаты действуют на всей территории РФ. Сбербанке есть филиалы во всех регионах. Обратитесь в свой филиал, они вас проконсультируют.

Здравствуйте, в банке вам как раз и разъяснят куда вам обратиться нужно будет с этим сертификатом, возможно и в вашем банке его у вас примут.