Работаю врачом узи на полную ставку без медсестры. Какая должна быть надбавка?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.