Бывший муж подал иск на определение местожительства ребенка с собой и предоставил заключение психолога - что делать родителю, которому ничего не известно об этом?

• г. Мурманск

Бывший муж подал иск на определение местожительства ребенка с ним, и приложил к иску заключение психолога. Он водил ребенка к психологу, но я об этом не знала. Я могу почитать это заключение? Когда и как?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можете ознакомиться с материалами в канцелярии суда.

В суде можете ознакомиться со всеми материалами дела в любое время до судебного процесса. К секретарю обратитесь того судьи, в чем производстве находится дело.