Нарушение конфиденциальности - Военкомат раскрыл личные данные и судебные дела родственникам - как защитить свою информацию?

• г. Иркутск

Военкомат распространяет мои личные данные (в том числе информацию по судебному делу) моим родственникам.

Что делать? Куда жаловаться и есть ли в этом смысл?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства распространения, можно пожаловаться в прокуратуру. Смысл есть, если хотите наказать.