Мошенники узнали номер снилс.

• г. Саратов

Мошенники узнали номер снилс.

Ответы на вопрос (2):

Этого недостаточно ему будет для мошеннических действий в отношении Вас, Нана.

Если ваш номер СНИЛС попадет к мошенникам, ничего страшного не произойдет, потому что для совершения перевода пенсии, входа на портал госуслуг или оформления кредитов потребуется еще ваш паспорт и телефон.

До 2021 года переводить пенсию можно было только с помощью номера СНИЛС, ФИО и даты рождения, но потом процедуру поменяли и эта дорога осталась закрытой для мошенников.