Отказ в выплате ССВ заведующим структурными подразделениями в районной больнице.

• г. Волгоград

А заведующие структурными подразделениями разве не исключены из категорий получателей ССВ согласно номинклатуре должностей? Или исключены только руководители (главные врачи) и замы. У нас в районной больнице отказали в выплате все заведующим.

Ответы на вопрос (1):

Нет, заведующие не искдючены согласно перечню должностей)))))

Исключены главврачи и их заместители!

Возможно, за Вас хотят каким-то образом, получить ВОЗМОЖНО...))))

ПРОВЕРЬТЕ...

ОЕШИТЕ С РУКОВОДСТВОМ.. ЕСЛИ НЕТ-- ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ!@)))

ПОЖАЛУЙСТА)))