Купил авто в кредит, наступил страховой случай, может ли банк запретить перевод денежных средств

• г. Нижний Новгород

Купил авто в кредит, наступил страховой случай, может ли банк запретить перевод денежных средств, по страховому случаю в счет погашения кредита. Юникредит банк!

Ответы на вопрос (2):

Конечно может. Ваше авто находится в залоге у банка, и банк заинтересован в том, чтобы стоимость Вашего авто не падала на то время, пока оно в залоге, а амортизировалась постепенно, так, как заложено в таблице погашения кредита, т.е. Вы должны поддерживать автомобиль в хорошем состоянии, собственно именно поэтому, выдавая Вам кредит банк обязует Вас покупать страховку КАСКО.

Дело в том что авто я сделал за свой счет !!! не дожидаясь выплаты от страховой. как мне быть ?