Как подарить деньги ребенку, чтобы при разводе их не делить?

• г. Мурманск

Можно ли подарить несовершеннолетнему ребенку денежные средства по договору дарения, чтобы при разводе их не делить?

Мы с мужем разводимся, у нас есть вклад, делить деньги я не хочу т.к. большую часть внесла сама, как сохранить деньги у себя?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. При разводе деньги делиться не будут. Но и воспользоваться вы ими не сможете до исполнения 18 лет ребёнку.