Магазин на дачном участке - что будет после проверки администрации?

• г. Новокубанск

Что будет с магазином, который построен на дачном уч., работает уже 8 лет, а земли сельхозназначения. Здание в техпаспорте числится как хозблок. Приезжали из администрации, фотографировали, будут проверять.

Ответы на вопрос (5):

Не с магазином, а с вами - незаконная предпринимательская деятельность УК РФ. Ст. 71.