Я покумал много продуктов, кассир поставила бутылку на край и когда я собирал товар она упала чья вина?

• г. Архангельск

Я покумал много продуктов, кассир поставила бутылку на край и когда я собирал товар она упала чья вина?

Ответы на вопрос (3):

Антон, если вы уже оплатили товар, то бутылка уже ваша, возместить не получится... . А вот если бы вы нечаянно разбили бутылку в зале - за товар вы бы не должны были платить.

Я считаю, что кассир небезопасно поставила товар!

На самом деле Ваша ситуация рассматривается по правилам ст. 1083 ГК РФ.