История переполненной дозировки - как я плохо себя чувствовала и вызвала скорую

• г. Нижний Новгород

Я выпила 25 таблеток, и мне стало плохо я вызвала скорую

Мне вчера сделали капельницу, я блювала

Сделали уколы

На следующий день сегодня я чувствую себя хорошо, но они сказали что я сегодня не уйду

А мне нужно домой, я себя чувствую отлично.

Ответы на вопрос (1):

Для чего вы пили 25 таблеток? Хотели покончить с собой? Вас могут отправить в псих отделение лечиться. Поэтому уж лучше здесь долечитесь.