Как провести день, когда не получилось записаться к врачу

• г. Краснодар

Я поопустила один день так как себя плохо чувствовала к врачу записи небыло, записалась на второй день, больничный дали, что делать стем днем когда я несмогла записаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте у вас прогул в чистом виде потому что на вам нужно хотя бы была на дом Вызвать врача либо скорую помощь Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте,

Вы совершили прогул и работодатель имеет полное право вас уволить, если вы не подтвердите, что отсутствовали на рабочем месте без уважительных причин

Желаю Вам удачи и всех благ!