Как устроиться на работу в садике с условной судимостью, полученной 15 лет назад?

• г. Казань

У меня была 15 лет тому назад условное судимост. Вот сейчас хотела устроиться на работу в садик поваром но спрашивают справку о судимости. У меня есть возможность устроиться на эту работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Справку о судимости Вы можете заказать через гос услуги, справка изготавливается в течении 30 дней. При наличии судимости вы не смоете работать в детском учреждении.

Если у вас была судимость и наказание назначали условно, значит в настоящее время Вы не судимы и сможете работать.