Необходимые документы для государственной регистрации земельного участка на праве оперативного управления (бессрочного пользования)

• г. Санкт-Петербург

Скажите какие документы нужны для подачи на государственную регистрацию земельного участка на праве оперативного управление (бессрочное пользование)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на сайте Росреестра

Права оперативного управления на земельные участки не существует.