Имеет он право, на продажу этой квартиры, без согласия проживающих с ним родственников?

• г. Москва

3 х комнатная приватизированная квартира, право собственности оформлено на мужа, там постоянно зарегистрированы его жена, их совместная дочь и дочка жены, от ее первого брака. Имеет он право, на продажу этой квартиры, без согласия проживающих с ним родственников?

Ответы на вопрос (1):

Если это действиеьтььно была ПРИВАТИЗАЦИЯ на него, то имеет право продать. Но нужно уточнить, почему не участвовали другие проживающие. А также были ли несовершеннолетние на момент приватизации. И есть ли сейчас несовершеннолетние.