Как избежать потерь после ареста квартиры за долги перед банком?

• г. Воронеж

Такая ситуация вдруг арестовали квартиру за долги перед банком долг 220 т на 3 года. Т. е кредит в случае оплаты всей задолжности квартиру вернут я слышал что можно потерять как на самом деле.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир Анатольевич. В случае погашения задолженности, арест квартиры будет отменен.

Спросить
Пожаловаться

Если это единственное жилье - не имели права - обжалуйте арест.

Спросить
Пожаловаться

Арест наложен с целью чтобы вы не могли продать квартиру;

после погашения долга, арест снимается;

Спросить
Пожаловаться

Приставы изъяли автомобиль за долги перед банком, сами через аукцион не смогли продать, передали авто банку, банк продал его физ. личу в феврале 2015, это физ лицо на учет на себя не поставило, я не проверил, теперь приходят штрафы с камер на большие суммы, обратился в гибдд, автомобиль он поставил на учет только в мае 2016 и договор купли-продажи приложил со мной, хотя ему продал банк машину, подделал мою подпись, что делать и что ему можно предъявить.

Ситуация следующая: год назад взяла кредит в автосалоне на покупку нового автомобиля. 1 й взнос был небольшой 15%. Попав в затруднительное финансовое положение в данный момент не могу платить взносы по кредиту. Автомобиль в данный момент на станции на ремонте. Как я могу расторгнуть кредитный договор? Я готова отдать автомобиль банку. Как это правильно сделать, чтобы не остаться в долгу перед банком после передачи автомобиля в банк?

У меня есть долги перед банком. Спасёт ли брачный договор составленный после того как банк передал договора по займу коллекторам? Заранее спс.

Должна-ли бывшая жена плотить долги перед банком после смерти мужа (бывшего)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умерла мама у неё остались долги перед банком что делать?

Было наложенно ограничение судом в регистрационных действиях на автомобиль за долги перед банком долги закрыл банк документы вернул без притензий взято в суде определение от 23 января 2015 снятии ограничения в регистрационных действиях когда я могу снять с учета авто и в какой срок вступит в законную силу решение суда.

Скажите пожалуйста, у меня была задолжность перед банком, прошёл суд, дело находится у судебных приставов. Мне позвонил сотрудник банка из досудебного отдела и предложил договор цессии, я согласилась. Но нужно было оплатить 3000 руб. чтобы можно было заключить договор. Расчитывая на алименты от бывшего мужа, мы оговорили дату платежа. Но алименты не пришли, а телефон у бывшего мужа выключен. Сама я не работаю, т.к. нахожусь в декрете.

Оговоренная с сотрудником банка дата, прошла. Сотрудник банка звонил, но я не смогла ему ответить, и не могу ему перезвонить т.к. нет средств на телефоне. Теперь он шлет мне смс что если я не отвечу он будет расценивать это как отказ и по адресу моей регистрации будет запланирован выезд сотрудника банка вместе с приставами и полицией.

Вопрос: Могут ли приставы описать имущество находящееся в квартире? Если я с детьми в ней только зарегистрирована и вещи находящиеся в ней мне не принадлежат. А у собственников квартиры нет документов на технику, т.к. она покупалась более 10 лет назад.

Имею долг перед банком. Исполнительный лист на 90 тыс. находится у приставов. Хочу приобрести авто, стоимостью 200 тыс. Можно ли договорится с приправами о рассрочке платежа, чтобы не налажили арест на регистрационные действия на авто, перед тем как переписать авто на себя?

У меня есть долги перед банками, они подали в суд и теперь у меня уже получается долги перед судебными приставами (посмотрел на сайте и есть задолженности по следующим исполнительным производствам 150 тыс. руб) собственно вопрос: лишат ли меня в/у в январе 2016 года, согласно принятому закону. Заранее спасибо.

Если мама ежемесячно платит малыми частями сумму долга перед банком после решения суда имеют ли приставы право накладывать арест на иммущество где она просто зарегестрирована и в момент кредитования и в дальнейшем по месту регистрации не проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение