Как избежать потерь после ареста квартиры за долги перед банком?

• г. Воронеж

Такая ситуация вдруг арестовали квартиру за долги перед банком долг 220 т на 3 года. Т. е кредит в случае оплаты всей задолжности квартиру вернут я слышал что можно потерять как на самом деле.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир Анатольевич. В случае погашения задолженности, арест квартиры будет отменен.

Если это единственное жилье - не имели права - обжалуйте арест.

Арест наложен с целью чтобы вы не могли продать квартиру;

после погашения долга, арест снимается;