Как сформулировать претензии производителю фанеры и модернизатору грузовых автомобилей при лопнувшей фанере в фургоне?

• г. Нижний Новгород

Оформляем 2 претензии, с какими требованиями выходить, ситуация следующая Фирма приобрела фанеру для своей дальнейшей предпринимательской деятельности, оказывает услугу по модернизации грузовых авто, обшивает фургон изнутри фанерой, у конечноно потребителя фанера лопнула в теч недели. Чтобы сейчас вернуть 2 листа фанеры производителю за 4 т.р, нужно разобрать весь фургон и это очень долго и дорого. Что требовать у производителя фанеры?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат соответствия и возмещение убытков.

С уважением.