Как пройти лабораторию на купленной в Саратове машине, зарегистрированной в Казахстане, без транзитных номеров и ехать в Нижний Новгород?

• г. Москва

Купили машину в Саратове растамрженый в Казахстане сбгкт имееться чтобы пройти лабораторию надо ехать в нижный новгород машина без транзитных номера как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Без номеров передвигаться нельзя, эвакуатор тогда.