Возраст и здоровье при оформлении справок 002 и 003 для работы охранником

• г. Ставрополь

При оформлении справок 002 и 003, какой возрастной ценз? Мне 63 года и ношу очки, зрение +3,5 при возрастной катаракте, других болезней глаз не имею. Не будет ли это препятствием для оформления справок. Требуется для работы охранником.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия справки 002 – один год.

Через год придётся вновь пройти медицинское освидетельствование, пройдя вышеуказанных врачей, если не воспользоваться справкой за указанный период.