Как приватизация квартиры влияет на льготы свекрови, оставшейся жить на пожизненных условиях?

• г. Москва

Квартира приватизирована на одну меня, свекровь и муж от приватизации отказались на условиях пожизненного проживания. Свекровь инвалид 2 ой группы. Остаться ли у неё право на льготы 50% на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Да, право на льготу остается.