Как продать акции, полученные по наследству от мамы без выписки из реестра - история приватизации и доказательства владения акциями

• г. Москва

Хочу продать акции, полученные по наследству от мамы.

Для налоговой нужна выписка из реестра, что мама была их держателем. Реестр такой справки не даёт.

Как быть? Как доказать, что акции мама получила по приватизации, т.к. Работала на этом предприятии много лет.

Ответы на вопрос (2):

А почему держатель реестра не дает такой выписки?

С уважением.

В судебном порядке можете доказать, Ст.55,56 ГПК РФ.