Нарушение права на расселение - снятие с очереди родителей, получивших льготную пенсию по выслуге лет в полиции.

• г. Саратов

Пять лет назад родителей сняли с очереди по программе расселения из военных городков. Основание: не пенсионеры и не работающие, в данный момент, на министерство обороны, поэтому не имеют права на расселение. Хотя оба ушли на льготную пенсию (в 50 лет), по выслуге лет (работали в полиции) . Законно ли сняли с очереди моих родителей? Можно ли опять им встать в очередь на расселение?

Ответы на вопрос (2):

Снятие с очереди недаконно.

Неаконно сняли с очереди моих родителей, надо или обжаловать. И или становитьс я заново на учет.