Как прописаться к маме в другом городе через МФЦ?

• г. Чебоксары

Квартира в которой были прописаны мы с несовершеннолетней дочерью будет выставлена на продажу в г. Чебоксары. Там 2 собственника моя мама и ее родной брат который выписался из квартиры и прописался в другом городе. Я хочу прописаться с дочерью на квартиру моей мамы. Но мы также не живём в г. Чебоксары. А сейчас проживаем в г. Санкт-Петербург. Такой вопрос хотим выписаться из квартиры и прописаться к маме, могу ли я сделать это через МФЦ не выезжая с г. Санкт-Петербург. И потребуется ли личное присутствие для подачу документов на снятие с регистрационного учета и прописаться к маме так как здесь речь идёт больше о том что моя дочь является несовершеннолетней. Обязательно ли приезжать на перерегистрацию или можно все сделать через МФЦ.

Ответы на вопрос (2):

Ответили на ваш вопрос.

Потребуется личное присутствие для подачу документов на снятие с регистрационного учета, надо приезжать.