Дому семь лет в стене появились трещены, что мне делать? С застройщика могу привлечь?

• г. Ростов-на-Дону

Дому семь лет в стене появились трещены, что мне делать?

С застройщика могу привлечь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Застройщик отвечает в течение 5 лет. Жалуйтесь в свою УК.

Думаю, что с Застройщиком будет сложно. Гарантийные сроки истекли, если договором не предусмотрено иное. ... Уточните данные моменты в УК. Можете написать жалобу в жилищную инспекцию.

Направьте претензию в УК на принятие мер.