Как получить льготное лекарство для лечения онкологии, если прикреплены к другой поликлинике?

• г. Москва

Я прикреплена к поликлинике ЦКБ, но это не даёт мне права получить бесплатно льготное лекарство для лечения онкологического заболевания. Я инвалид 2 гр. Могу ли я одновременно прикрепиться к поликлинике по месту прописки для получения. Лекарства, ТК только в этой поликлинике его дают. Т.Е. можно мне быть прикрепленной сразу в двух поликлиниках? Во второй только для получения лекарства.

Ответы на вопрос (1):

Нет, быть прикреплённой сразу в двух поликлиниках не получится. Всё отслеживается через компьютерные базы данных.