Как приобрести заброшенный участок в ДНТ без права собственности - рассмотрим случай, где хозяйка не появлялась там лет пять, проживает в Питере, и у нее есть только аренда от предприятия, которого не

• г. Улан-Удэ

Как приобрести заброшенный участок в днт, если хозяйка не появлялась там лет пять, проживает в питере, права собственности на участок у нее нет, только аренда у предприятия, которого уже не существует. Участок зарос сорняками.

Ответы на вопрос (2):

Собственности у нее нет, только аренда от предприятия. А у Вас какие документы - основания для приобретения? Чем она нарушает Ваши права, что в Питере живет?