Как отправить справку 2-НДФЛ для расчета алиментов при работе на двух официальных местах и разберутся ли приставы в разных регионах?

• г. Москва

Работаю на 2 работах официально:

Хочу отправить приставам для расчета алиментов справку 2 ндфл с работы на которой устроен на 0,5 официально.

Живу в одном регионе, а взыскивают с другого региона, будут ли пристава разбираться одна у меня работа или две?

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны платить алименты со всех доходов

В противном случае при обнаружении факта укрытия Вас могут признать неплательщиком со всеми вытекающими последствиями.

Приставы имеют право проводить исполнительный розыск для установления местонахождения должника.

Будут разбираться, приставы обязаны взыскивать алименты со всех доходов. Направляйте справки и живите спокойно.