При распределении земель паев я проходил службу в армии, в 1991 г, смогу ли я добится пая при этом совхоз распался в 2003

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Василий, тут есть нюансы:

1. Земельные паи распределялись на всех членов совхоза, в том числе и на призванных на службу в ВС

2. Для того чтобы оспорить невключение в получателей надо видеть списки и протоколы

3. Надо знать судьбу выделенных паев в настоящее время

4. Так как землю в натуре получить в 2023 г. вряд ли удастся надо знать к кому предъявлять иск по денежной компенсации.

Василий, тут есть нюансы:

Если совхоз распался 20 лет назад то сейчас нет у вас шансов добиться пая. Надо было раньше на этот счет шевелиться.

Вы что не можете понять что спустя 20 лет нет у вас шансов чего добиться-все сроки давности истекли.

У фургало сергей иваныча получилось.

Напишите ваш конкретный вопрос.