Квартира по наследству и брачный договор - можно ли отписать половину доли мужу через МФЦ?

• г. Уфа

Получилась кв по наследству. С мужем в браке. Имеется брачный договор. По брачному договору кв моя. Кв полученное по наследству я завещала старшему сыну. Муж просит отписать 1/2 от этой кв. Если пойти и отписать 1/2 доли ему, не дарением, а выписать, через МФЦ, могут ли отказать нам?

Ответы на вопрос (2):

"отписать" вы желаете каким способом?

Надо заключить какую-то сделку - дарение, купля-продажа, др.

МОгут. Так как такой сделки "выписать 1\2 квартиры" не существует.