Отказ в прожиточном минимуме - причины и основания.

• г. Челябинск

Написал заявление судебному приставу о том что бы мне оставили прожиточный минимум как трудоспособному населению в размере 14966 рублей! Но мне было отказано в прожиточном минимуме, почему и на каком основании?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь на имя старшего судебного пристава. Мотивы отказа указаны в ответе из фссп, изучите его. Юристы не могут знать причины отказа.

Ваш ответ на

вопрос №20252343

бесполезен для меня

С чем не согласны?

Возможно не предоставили необходимые сведения.