Как недорого искать справедливость - вступление в наследство после пропущенного срока

• г. Петропавловск-Камчатский

Кто может составить не дорого в суд для в ступленния в наследство о пропущенном сроке (муж у женщины умер давно лет 20 назад наследства совместного не было а щас в администрации выяснили что землю которую они давали в аренду находятся в собственности у мужа этой женщины которой надо вступить в наследство этой земли.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Анна! Обращайтесь к любому юристу с личным сообщением. Рекламировать свои услуги мы не можем.

Вам нужно не срок восстанавливать, а иск подать об установлении факта принятия наследства и признания права собственности и получать у нотариуса свидетельство не требуется. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших, на ваш вопрос.

Любой юрист на сайте составит;

высылайте ему документы;