Автосалон закрылся и деньги не вернул

• г. Майкоп

Автосалон продал мой авто и обанкротился, но деньги мне не отдал. Я могу вернуть свой авто через суд?

Ответы на вопрос (9):

Автомобиль вернуть не поулчится.

Откуда информация, что он обанкротился? На сайте налоговой его проверяли?

Можете в судебном порядке.

Нужно сначала выяснить было ли ликвидировано ООО - Автосалон,-если было, то нужно предъявить претензии у директору (но все это не очень простой и длительный процесс). Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Придётся отменять данную сделку в судебном порядке.