Стоимость Ваших услуш?

• г. Москва

Стоимость Ваших услуш?

Ответы на вопрос (6):

Стоимость услуг уточняйте в личных сообщениях у выбранного Вами юриста.

Вы напишите сообщение юристу, которого выбираете и спросите. На сайте запрещено обсуждать в общих вопросах стоимость.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

По какому вопросу? Если юридическая помощь требуется в Москве, то обращайтесь к адвокату в г. Москва.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Зависит от вида услуг, темы вопроса, объема работы и т.п. У всех юристов разная. В данном разделе ее указывать запрещено правилами сайта.

Вы можете выбрать на сайте юриста через кнопку поиск, в том числе, по нужному региону или специализации, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

С уважением.

Выбираете юриста и решаете вопрос.