Как переоформить машину, зарегистрированную на иностранного гражданина, при ввозе в Россию?
• г. Москва
Ситуация такая, купил машину.
Оформлена она иностранному гражданину, стс был оформлен по временной регистрации. Срок был до 12.2021 года. Машина находится в Киргизии. Можно ли его переоформить если привезти машину в Россию? И не будет ли проблем при пересечении границы? За рулем будет собственник по Дкп.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Вы сможете уточнить в ГИБДД.