Как восстановить утерянные документы на автомобиль - план действий для получения права собственности.

• г. Чита

Мой знакомый хочет отдать мне свою машину, но дело в том что он лишён водительских прав, а все документы на автомобиль утеряны давным-давно ни ОСАГО, ни ПТС, ни СТС ничего у него нету как. Как мне можно восстановить данные документы и какая будет последовательность моих действий С чего мне начинать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сначала нужно восстановить документы, этим должен заниматься он или человек по нотариальной доверенности,